Kontaktiere littlehipstar:
+49 89 41616260

Du kannst dieses Formular verwenden, um uns eine E-Mail zu schreiben:

Kontaktinformationen

* Pflichtfelder

littlehipstar Team

… wann immer Du magst. Wir versuchen innerhalb von 24 Stunden zu antworten.

Wir helfen Dir gerne!

Ceyda Avunduk

SuperMom, Founder & CEO

Ceyda ist Mutter zweier Söhne und hatte die Idee für littlehipstar. Sie freut sich immer über direktes Feedback unter: ceyda@littlehipstar.com

Adrian Vogel

CTO & Creative Director 

Bietest Du einen Service an um unsere Leistungsfähigkeiten, Analysen, Web Design, Marketing oder Branding zu verbessern? Oder hast Du irgendwelche kreativen Ideen, die Du mit uns teilen willst? Dann schreib uns doch bitte eine Email an: adrian@littlehipstar.com

Cheryl Lau gonzales

SuperMom, Head of Sales & Operations

Für Fragen an die Geschäftleitung ist Cheryl der richtige Ansprechpartner: cheryl@littlehipstar.com

Campari Caldera

SuperMom, Purchasing & Operations Manager

Falls Du der Meinung bist, dass Deine Marke perfekt in das littlehipstar-Konzept passt, freut sich Campari auf eine E-Mail: campari@littlehipstar.com

Lisa Quarg

Press & PR Manager 

Bei allen Fragen rund um die Themen Presse und Öffentlichkeitsarbeit kannst du gerne press@littlehipstar.com kontaktieren

Sofia

SuperMom, Grafik Design

Dir gefallen unsere Bilder, Grafiken und Newsletter? Mach Sofia ein Kompliment: sofia@littlehipstar.com

nadine haecker

Customer Service

Benötigst Du einen Rat zu unseren Produkten, hast Du technische Probleme oder irgendwelche andren Fragen?  Schreib uns eine Email an service@littlehipstar.com oder schau Dir unsere FAQs an – auch dort könntest Du die Informationen finden, nach denen Du suchst.

 

 

Einkaufen nach Kategorien